«Елец – город воинской славы» в краеведческом музее проходит конкурс детского рисунка

В краеведческом музее проводится конкурс детского рисунка «Елец – город воинской славы», посвященного 70-летию Победы в ВОВ, Году литературы, Дню защиты детей и Дню России.  В конкурсе приняли участие 7  образовательных учреждений города. Школы № 8,10 и 15, гимназии 11 и 97, школа «Альтернатива и дом пионеров и школьников.

СОСТАВ ЖЮРИ

городского конкурса детского рисунка «Из истории Ельца»,

посвященного Году культуры и Дню защиты детей.

1.                            Андросова Елена Львовна – директор МБУК «Елецкий городской краеведческий музей».

2.                            Тихонова Ирина Геннадьевна – руководитель городского методического объединения учителей ИЗИ и черчения общеобразовательных учреждений города Ельца.

3.                            Дмитриев Андрей Николаевич – Член Союза художников России, заведующий отделением живописи ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова.

4.                            Новикова Ирина Валерьевна – старший преподаватель кафедры дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина.

5.                            Сергеева Елена Николаевна – заведующая домом-музеем Н.Н. Жукова.

6.                            Старицына Наталья Викторовна – заведующая художественным отделом краеведческого музея.

7.                            Манаенкова Юлия Николаевна – дизайнер, художник             краеведческого музея.

Вы можете проголосовать за понравившуюся работу и определить победителя на приз зрительских симпатий.

2015, Новости, , , Permalink