Конкурс детского рисунка (Работа жюри)

Для оценки работ, предоставленных на городской конкурс детского рисунка «Елец в произведениях Ивана Алексеевича Бунина», посвященного 870-летию города Ельца, Году кино, Дню защиты детей, проходящего в краеведческом музее, было сформировано профессиональное жюри: Андросова Елена Львовна – директор МБУК «Елецкий городской краеведческий музей», Тимофеева Ольга Анатольевна – специалист Муниципального бюджетного учреждения «Ресурсный центр муниципальной системы образования города Ельца», Тихонова Ирина Геннадьевна – руководитель городского методического объединения учителей ИЗИ и черчения общеобразовательных учреждений города Ельца,Дмитриев Андрей Николаевич – Член Союза художников России, заведующий отделением живописи ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, Новикова Ирина Валерьевна – старший преподаватель кафедры дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина, Сергеева Елена Николаевна – заведующая домом-музеем Н.Н. Жукова, Старицына Наталья Викторовна – заведующая художественным отделом краеведческого музея, Манаенкова Юлия Николаевна – дизайнер,художник краеведческого музея.

В период с 25 по 28 мая в результате работы жюри определило победителей в трех возрастных номинациях.

Ирина Сороковых.

2016, Новости, , , Permalink