«Русь державная» в краеведческом музее

28 декабря 2018 года в краеведческом музее состоялась последняя в уходящем году «Музыкальная гостиная». Напомним, что она проводится в последнюю пятницу каждого месяца.

В этот раз гостей поразило выступление ансамбля «Русь державная» под управлением композитора Владимира Григорьевича Комарова, который рассказал историю создания коллектива, географию выступлений юных исполнителей. Участники ансамбля с огромным воодушевлением исполняли песни, музыку к которым написал их руководитель. Отдельно хочется отметить песни в репертуаре ансамбля на стихи фронтового поэта-земляка Павла Шубина.

Ансамбль «Русь державная» с января 2019 года начинает набор юношей от 10 до 18 лет, которые любят и хотят петь. Предварительная запись проводится в краеведческом музее по телефону 4-05-87 и 2-23-77.

2018, Музыкальная гостиная, НовостиPermalink