О театре и о себе. Творческая встреча с В.С. Громовиковым.

22 февраля в Елецком краеведческом музее прошла творческая встреча с заслуженным артистом России Владимиром Степановичем Громовиковым  «О театре и о себе…». Мероприятие было посвящено 25-летию Елецкого драматического театра «Бенефис» и проводилось в канун Дня рождения артиста. В ходе душевного общения с аудиторией В.С.Громовиков рассказал об истории создания «Бенефиса» на елецкой земле, основе репертуара театра, об особенностях работы с разными режиссерами, театральных фестивалях. Зрители активно включились в диалог с гостем, делились впечатлениями о последних постановках. Огромный интерес вызывала и личность артиста: Владимир Степанович Громовиков – человек с активной жизненной позицией, его творчество поистине многогранно. Он предстал перед публикой и как режиссер, киноактер, преподаватель, конферансье и даже хоккеист. Зрители тепло поблагодарили мастера сцены за общение и поздравили с приближающимся праздником.

НовостиPermalink