Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства НАБИРАЕТ ВОЛОНТЕРОВ-ЭКСКУРСОВОДОВ!!!

Проект Клуба идейных женщин города Липецка «Крокет для всех» стал победителем Фонда президентских грантов 2020 года. Цель проекта – познакомить гостей и жителей города с историей и культурой курорта «Липецкие минеральные воды», в том числе с игрой в крокет, как одного из ярких элементов развлекательной культуры старейшего курорта России, которому в 2020 году исполняется 215 лет с момента официального учреждения.
С 1 по 7 апреля 2020 года партнер проекта –Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства объявляет набор волонтеров от 15 до 65 лет, интересующихся историей родного города и готовых после обучения представлять свои знания для широкой аудитории.
Обучение будет проходить дистанционно с помощью программы видеоконференций Zoom.
Для участия в обучении волонтеры подают заявку на E-mail: mnidpi.lipetsk@yandex.ru или в сообщениях в группе музея ВКонтакте https://vk.com/lipmuseum с указанием темы «Хочу стать волонтером». В заявке указывают ФИО, возраст, номер телефона.
Сотрудники свяжутся с вами, помогут установить программу Zoom на ваше электронное устройство.
Первое организационное занятие пройдет 8 апреля в 14.00, продолжительность 40 минут. Занятие будет проводить автор проекта, директор Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства Сулина Ирина Анатольевна.

Архив публикаций, НовостиPermalink