30 апреля 2023 г. в Музее Воинской Славы МБУК «ЕГКМ» состоится Благотворительный военно-патриотический фестиваль исторической реконструкции «Дорогами побед… XX век.» в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем».
Посетителей фестиваля ждут несколько интерактивных площадок, на которых реконструкторы познакомят зрителей с особенностями униформы, вооружения, и быта военных конфликтов XX века.

На благотворительном фестивале гости смогут увидеть площадки, посвященные Первой мировой войне, Великой Отечественной войне и других военных конфликтов 2-й половины XX века.

Благотворительный военно-патриотический фестиваль исторической реконструкции «Дорогами побед…» будет работать 30 апреля с 10.30 до 18.30. Принять участие в нем смогут все желающие.

Стоимость входного билета: 100 р.*
* Собранные средства будут перечислены в Елецкое городское общественное патриотическое движение «Мы из Ельца!» в помощь мобилизованным.
Также все желающие смогут дополнительно внести пожертвование в рамках фестиваля.

Организаторы фестиваля:
Музей Воинской Славы МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»
ЕГОО ВИК «Наследие»
Администрация городского округа город Елец