Слёт опекунских семей Липецкой области в городе Ельце

8 июля в музее ремесел и промыслов встречали участников юбилейного, 20-го, слёта приемных и опекунских семей Липецкой области. Для гостей была подготовлена интересная программа. В залах музея семьи встречали мастера по изготовлению традиционных кукол, мастер-классы по изготовлению тканых украшений из бисера, по кружевоплетению. Участники слета побывали в мастерской по изготовлению рояльной гармоники, где послушали её звучание. На открытой площадке во дворе музея ремесел гостей ожидала встреча с клубом военно-исторической реконструкции «Асгейр». Участникам слёта работниками Елецкого краеведческого музея были предоставлены на выбор экскурсии: "Елец купеческий", обзорная экскурсия по городу Ельцу, "Елец литератуный", "Елец православный" и "Елец-город воинской славы".

2016, Новости, , , , , , Permalink